ЗВЕЗДЫ ПРОДОЛЖАЮТ СИЯТЬ!
8 марта в Санкт-Петербурге состоялся Всероссийский фестиваль-конкурс музыкально-художественного творчества "Рождение звезды".
Участники конкурса приехали из Санкт- Петербурга, Гатчины, Нефтекамска, Улан-Удэ, Тосно, Кингисеппа, Москвы, г. Чайковский (Пермский край), Краснодара, Архангельска.
И ЭТО БЫЛ ГРАНДИОЗНЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ КОЛЛЕКТИВОВ ДОМА КУЛЬТУРЫ " ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК"!
- Дарья Шапошникова - ГРАН-ПРИ конкурса в номинации "Соло"
- вокальная группа "Акцент" - ГРАН-ПРИ конкурса
- образцовая эстрадная студия "Карамель" (мл. группа) - ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ.
- Старшая группа - ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
- Мария Попова - ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
- Яна Шишкина ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Поздравляем наших ребят и руководителя коллективов Анну Эдуардовну Наварич , восхищаемся и радуемся вместе с вами!!! Молодцы! Заслужили эти победы своим трудом, терпением, упорством, умением сосредоточиться на главном, желанием двигаться вперед и побеждать!
От всей души благодарим родителей солистов за невероятную помощь и поддержку во всем! Мы - одна команда!
https://vk.com/dk_volhov?w=wall-103541640_8383