Версия для слабовидящих
Звук
Шрифт
Интервал
Фон
Изображения
Цвет изображения
Касса
г. Волхов, проспект Державина, дом 28
otdelksc@mail.ru 7-28-71
Календарь
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Афиша событий

Областной хореографический фестиваль-конкурс "ВЕСЕННИЙ ФЕЙЕРВЕРК"

10 апреля участники студии современного танца "Performance" ДК «Железнодорожник» г. Волхова приняли участие в областном хореографическом фестивале-конкурсе "ВЕСЕННИЙ ФЕЙЕРВЕРК", который состоялся на главной сцене Дворца искусств Ленинградской области в Санкт-Петербурге.

Танцевальная студия "Performance" стала ЛАУРЕАТОМ 2 СТЕПЕНИ областного фестиваля в номинации «Современный танец», возрастная категория – от 15 лет до 21 года.

В конкурсе приняли участие хореографические коллективы из разных уголков 47-ого региона. Оценивали выступления танцоров ведущие специалисты в области хореографического искусства Санкт-Петербурга и области.

Коллектив ДК «Железнодорожник» выражает огромную благодарность отделу по культуре и туризму администрации Волховского района и лично Ольге Максимовой за предоставление транспорта для поездки на конкурс.

Поздравляем наших танцоров и руководителя студии Оксану Бабенко с очередной победой! Желаем всегда верить в себя, идти смело к вершинам успеха и помнить, что у вас всё непременно получится!

https://vk.com/dk_volhov?w=wall-103541640_4260